Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Гибриды - Внедорожник Mitsubishi Pajero получит гибридную установку

Внедорожник Mitsubishi Pajero получит гибридную установку

28.12.2013

Фото концепт-кара Mitsubishi Pajero Hybrid

Как подтвердил президент японской компании Осаму Масуко, Mitsubishi планирует ввести на рынок гибридную версию внедорожника Pajero. Благодаря ужесточению экологических норм, рынок гибридов и электрокаров станет только расти и с этим придется смириться всем автопроизводителям.

Официального пресс-релиза по этому поводу сделано не было, однако Осаму Масуко сообщил ребятам из Automotive News, что японский автопроизводитель Mitsubishi планирует предложить "зеленую" версию Pajero, которая придет в виде гибрида. Модельный ряд компании уже располагает гибридным кроссовером Outlander PHEV, который вскоре должен появиться в продаже и в России. Какую силовую установку мы увидим на новой гибриде сказать сложно, однако в состав другого гибридного концепта Mitsubishi GC-PHEV входил трехлитровый V6 двигатель, электромотор и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

По словам источника, тем самым компания Mitsubishi планирует "восстановить и улучшить бизнес" в Соединенных Штатах. Президент Mitsubishi также заявил, что они хотят вернуться к уровню 2002 года, и по-прежнему хотят продать 100 000 единиц своей продукции к 2017 году на рынке США.

С точки зрения простого покупателя можно сказать, что автоновинки всегда ожидаемы, хотя и весьма дорогостоящие. Появления нового гибрида на рынке повлечет за собой ряд оценок и критики. И если вы не желаете ждать так долго, то выберите простой мицубиси паджеро спорт , который по своим характеристикам ни чуть не хуже.

Дополнительная информация о "зеленой" гибридной версии Mitsubishi Pajero ограничена на данный момент, но , вероятно, будет объявлена где то в следующем год, или в 2015 году во время крупного автомобильного события. Нам остается лишь ждать.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru