Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Гибриды - Toyota представила новый Prius Persona

Toyota представила новый Prius Persona

29.10.2012

Компания Toyota официально объявила, что в ближайшее время новый специальный выпуск модели Prius появится на рынке США. Persona Series Special Edition не является радикально новой версией Prius, но это не означает, что покупатели не обратят на него никакого внимания.

Toyota пытается расширить "семью" Prius, добавляя новые модели, такие как Prius C, Prius V и Prius Persona. Каждый новая версия Prius должна стать фирменным продуктом японской компании. Последняя версия Prius Persona не является совершенно новым автомобилем, но он пытается выполнить ту же миссию, которая была возложена и на другие версии Prius.

Как и большинство других специальных изданий, изменения, которые приносит Persona не являются существенными. На внешней стороне Toyota добавила новые 17-дюймовые колеса и три уникальных цвета краски для кузова: Pearl Black Cherry, Blizzard Pearl, и старый добрый черный. Все это делает Persona Prius более эффективной и роскошной.

Интерьер Prius Persona получил кожаные сиденья Softex с красной строчкой и руль Softex. Рычаг переключения передач и дверные панели отделаны хромом. Это изменения должны сделать интерьер новой версии Prius более интересным, но опять же изменения не являются достаточно существенными, чтобы сделать Persona Special Edition особенным.

Ничто в жизни не является бесплатным, начальная цена Prius Persona составит 27,890 долларов, к примеру, базовая цена  стандартного Prius составляет 24,960 долларов.

Понятно, что новый Prius Persona обзавелся может быть просто новой краской и кожаными сидениями, но известно, Toyota понимает, что люди все равно будут покупать эту модель, по крайней мере из-за небольших дополнений. Это потому, что покупатели будут больше думать о новых обновлениях, нежели о цене.

Питание Toyota Prius Persona осуществляется все тем же 1,8-литровым агрегатом, способным предоставить 134 лошадиных силы. Четырехцилиндровый двигатель модели и гибридная трансмиссия помогают новинки разгоняться от 0 до 100 км / ч за 9,8 секунд. Максимальная скорость составляет 180 км / ч.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru