Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Гибриды - Kia Optima Hybrid запущен в Европе

Kia Optima Hybrid запущен в Европе

27.09.2012

Южнокорейский автопроизводитель Kia недавно объявил, что его Optima Hybrid прибыл на Старый континент, где новую модель можно приобрести за 28,995 евро.

По данным производителя автомобилей, за 28,995 евро вы получите гибридную версию Kia Optima в консервативном стиле, динамические возможности и высокое качество интерьера, что также можно найти и в обычной версии южнокорейского автомобиля. Kia Optima Hybrid оснащен бензиновым 2,0-литровым двигателем, который развивает общую мощность в размере 150 л.с. с максимальным крутящим моментом в 180 Нм. Двигателю помогает электромотор, генерируя дополнительных 40 лошадиных сил.

Автопроизводитель утверждает, что общий объем производства гибридной системы составляет 190 л.с. и 245 Нм крутящего момента, а это значит, что модель может разгоняться от 0 до 100 км / ч за 9,2 секунды. Kia Optima Hybrid сжмгает в среднем 6,72 литра топлива на каждые 100 км в городе и 5,9 литров на каждые 100 км на шоссе. Kia говорит, что в более высокой спецификации Optima Hybrid можно получить кожаный салон, звуковую систему с 12 динамиками, вентилируемые сидения, спутниковую навигацию, камеру заднего вида и многое другое.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru