Главная - Электромобили - Желаете опробовать новый BMW i3 на тест-драйве? Вам придется подождать 5 месяцев...

Желаете опробовать новый BMW i3 на тест-драйве? Вам придется подождать 5 месяцев...

10.12.2013

тест-драйв BMW i3 фото

У компании BMW уже есть более 10000 заказов на электрокар i3, но успех нового автомобиля не приходит без логических проблем. Баварцы, как сообщается, пытаются идти в ногу со спросом и предлагают своим потенциальным клиентам тест-драйв новинки, однако уже более 100000 человек зарегистрировалось.

"У нас очереди на месяцы вперед. Такие автомобили должны быть опробованы каждым, но это занимает некоторое время. Наши дилеры упорно трудятся, чтобы удовлетворить спрос на тест-драйв BMW i3", сказал член правления по продажам и маркетингу BMW, Ян Робертсон.

Согласно докладу, в одной только Великобритании имеется 6500 человек, ждущих, чтобы опробовать i3, но лишь 1500 из них получат такую возможность. Новый BMW i3 был запущен в Великобритании 16 ноября и около 300 человек в неделю тестируют данный электромобиль у 47 дилеров немецкой компании. При таких темпах тот, кто зарегистрируется сегодня на тест-драйв i3 , сможет опробовать машину лишь спустя пять месяцев...

Новым клиентам, которые хотят заказать i3 придется к тому же подождать не менее шести месяцев доставки своих автомобилей. По словам представителя BMW, в Великобритании доставка может быть выполнена в июне следующего года, в то время как стандартный i3, вероятно, не будет доступен раньше октября 2014 года.

Не думаем, что сроки поставки на более дорогой BMW i8 будут короче, так как немцы уже имеют заказы на весь 2014 год , что означает растягивание ожидания до 2015 года.

Другие фото: Городской электромобиль BMW i3


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru