Главная - Электромобили - Renault объявляет о выпуске нового Twizy Cargo

Renault объявляет о выпуске нового Twizy Cargo

30.06.2013

электрический Twizy Cargo

На днях французский бренд Renault представил свой ??новый небольшой электрический "грузовичок" Renault Twizy Cargo . По форме и внешнему стилю он полностью напоминает стандартный Twizy, однако вместо заднего сидения у него теперь большое загрузочное место с задней запираемой дверью.

Новая версия одноместного Twizy теперь поставляется с багажным отделением в 180 литров, что было специально разработано для использования в бизнесе. Интегрированная область нагрузки способна принимать до 75 кг, а дверь можно открыть на 90 градусов. На самом деле, этот небольшой автомобиль является идеальным решением для компаний, которые предлагают услуги в перевозки, к примеру, почты или небольших посылок.

Renault Twizy Cargo отлично впишется в любые условия: городские, пригородные и даже сельские. Он имеет диапазон вождения около 80 км, а когда прибудет в пункт назначения его просто можно зарядить от стандартного разъема в 220 вольт посредством встроенного кабеля для зарядки.

Время полного заряда автомобиля занимает всего три с половиной часа и более того, это стоит менее 2$. Естественно, будучи полностью электрическим транспортным средством Twizy Cargo демонстрирует свои зеленые качества с нулевым уровнем выбросов. Кроме того, Renault Twizy Cargo имеет очень низкие эксплуатационные расходы и стоимость зарядки.

С точки зрения внешнего вида, Twizy Cargo поставляется с безошибочными линиями кузова в трех оттенках. В него очень легко сесть и выйти, тем более, что водитель может сделать это с любой стороны. Он также может быть просто припаркован в самых узких местах.

Стартовая цена на новый Renault Twizy Cargo составляет около $ 9 625. Многие компании также предлагают машинокомплекты из Англии и тут сразу возникает вопрос - на сколько популярны запчасти для современных электрических транспортных средств.

Технические характеристики Renault Twizy Cargo

Максимальная скорость 90 км / ч
Диапазон В реальных условиях около 80 км
Мощность 17 л.с.
Объем багажника 180 литров
Размеры багажника 550 мм х 500 мм х 950 мм
Максимальная нагрузка 75 кг
Габариты транспортного средства 2338 x 1237 х 1454 мм
Вес порожняком 375 кг
Снаряженная масса 474 кг

Другие картинки: Renault Twizy Cargo



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru