Главная - Электромобили - Nissan увеличит гарантийный срок на аккумуляторы модели Leaf

Nissan увеличит гарантийный срок на аккумуляторы модели Leaf

10.06.2013

Nissan LEAF

Компания Nissan заявила, что она будет расширять гарантийный срок на аккумуляторы для европейский клиентов, которые купили оригинальную версию Leaf с момента ее введения.

Таким образом получается, что более 100 000 владельцев электрокара Leaf в Европе получат увеличенную гарантию, которая предложит защиту для батареи от потери мощности до 9 бар в период действия гарантии. Со своей стороны японский автопроизводитель гарантирует, что литий-ионный аккумулятор модели Leaf будет держать по крайней мере 9 бар из 12, как показано на приборной панели на протяжении 100 000 км или 5 лет.

Новая гарантия распространяется на более чем 100 000 клиентов Nissan Leaf в Европе, 93% из которых говорят, что они "очень" или "полностью" удовлетворены данным электрическим транспортным средством.

"Мы находимся в уникальном положении, имея более 100 000 клиентов в Европе и 62 000 в других странах, которые используют наш 100% электрический автомобиль каждый день. Наш анализ имеющихся данных показывает, что технологии наших батареи, которые были разработаны и изготовлены Nissan в сотрудничестве с нашим партнером NEC, являются прочными и надежными и отвечают всем требованиям безопасности", сказал старший вице-президент по продажам и маркетингу Пол Уилкокс (Paul Willcox).

Японский производитель автомобилей также объявил, что новый Nissan LEAF выпущенный в Европе, вскоре поступит в продажу и на Старом Континенте, который тоже получит повышение гарантийного срока аккумулятора.

Совет от нас: На каком бы виде топлива не работал ваш автомобиль, в зимний период на сидения можно накинуть чехлы из овчины .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru