Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - Электрический Renault Zoe покупать или нет?

Электрический Renault Zoe покупать или нет?

29.03.2013

Два основных недостатка для покупки и использования полностью электрического транспортного средства по-прежнему являются высокая стоимость приобретения и ограниченный диапазон вождения.

Хотя новый Renault Zoe не является идеальным автомобилем, к нему все же стоит присмотреться, так как один из упомянутых недостатков отпадает. Мы говорим о цене, которая по крайней мере в Великобритании является весьма разумной, и после согласования с правительством полностью электрический Zoe получил ценник от ? 13 650 (€ 16 040).

Один из первых видео тест-драйвов, который доступен на данный момент, сделал известный британец Honest John. Приговор весьма обнадеживающий.

Электрический Renault Zoe имеет смысл приобрести по многим причинам: это относительно недорогая машина, она прилично быстра и довольна мощна (87 л.с. и 220 Нм), просторна внутри, достаточно места для пяти пассажиров, у нее большое багажное отделение, внешне выглядит симпатично, особенно в черном цвете.

Небольшая модель Zoe не слишком футуристическая, так как она в первую очередь направлена на более консервативных покупателей. Модель начального уровня также поставляется с приличным списком оборудования. Есть три уровня отделки на выбор (Expression, Dynamique и Dynamique Zen Intens).

Честно говоря, если вы посмотрите на Renault Zoe логически и примите во внимание некоторые затраты, то покупка не будет действительно иметь смысла, так как вам будет необходимо отдельно приобретать дополнительно зарядное устройство для дома за некоторую плату, а ежемесячная аренда батареи обойдется примерно в ? 70 (в Великобритании). Это означает эксплуатационные расходы сопоставимые с обычным дизельным Renault Clio. Именно поэтому у представителей компании уже были мысли отложить запуск электрокара.

Тем не менее, вы можете поближе взглянуть на полностью электрический Renault Zoe на видео чуть ниже.

ВИДЕО: Honest John рассказывает о Renault Zoe


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru