Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - В следующем году в Европе начнутся продажи электрического Chevrolet Spark

В следующем году в Европе начнутся продажи электрического Chevrolet Spark

16.02.2013

После мировой премьеры на прошлогоднем автосалоне в Лос-Анджелесе, следующей остановкой новой электрической версии Chevrolet Spark EV является Женевское автошоу 2013 , где она впервые покажется перед европейской аудиторией.

Начиная с 2014 года полностью электрический автомобиль городского типа начнет продаваться на некоторых европейских рынках, другими словами в тех странах, которые имеют необходимую инфраструктуру для поддержки электромобилей.

Силовая установка Chevrolet Spark EV включает в себя электрический двигатель, который производит 130 лошадиных сил (110 кВт) и превосходных 542 Нм крутящего момента, что позволяет небольшой модели разгоняться 0-100 км / ч менее чем за 8,5 секунды. Аккумулятор можно заряжать от зарядки как переменного тока (AC), так и от постоянного тока (DC).

С быстрой зарядкой постоянного тока (DC) аккумулятор можно зарядить до 80 процентов своей емкости примерно за 20 минут, в то время как зарядка переменного тока требует от 6 до 8 часов, используя стандартную бытовую розетку 230 вольт. Зарядка и кабель входят в стандартную комплектацию.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru