Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - Nissan Leaf Nismo готов к производству

Nissan Leaf Nismo готов к производству

29.01.2013


Компания Nissan в недавнем интервью Autocar объявила о том, что новая концепция Leaf Nismo готова попасть на производственный конвейер в Японии уже летом этого года.

Тем не менее, японский автопроизводитель также рассматривает возможность привести производственную версию Leaf Nismo на европейский рынок.

Глава подразделения Nismo, Shoichi Miyatani подтвердил, что компания уже давно строила планы на производство электрокара на своем заводе Nissan в Японии. Он также отметил, что серийная версия Leaf Nismo не получит никакого прироста производительности по сравнению с концепт вариантом. Тем не менее, производственная версия будет поставляться с новым аэродинамическим обвесом, получившим вдохновение от гоночной версии электрического Leaf RC.

Кроме того, производственный вариант также будет оборудован роскошным набором новых колес, а в салон получит некоторое улучшения и пересмотренный интерьер.

Глава Nismo также отметил, что Nissan будет полностью контролировать процесс создания серийной версии японского электрокара, пока он не доберется до европейского рынка. Когда это произойдет пока не известно.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru