Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - Выпуск электрического Renault Zoe придется ненадолго отложить

Выпуск электрического Renault Zoe придется ненадолго отложить

27.11.2012

Французский производитель автомобилей марки Renault планирует ненадолго отложить выпуск своей новой электрической модели Zoe, потому что должностные лица компании боятся, что тогда никто не будет покупать Clio нового поколения.

Представители компании Renault боятся, что новое поколение Clio будет похоронено в свете выхода новенького Zoe, поскольку в соответствии с их арифметикой, никто не станет покупать автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, отдав предпочтение "зеленой" модели. В связи в этим было принято решение ненадолго отложить выпуск Renault Zoe .

Но если вы являетесь поклонником бесшумных автомобилей типа Renault Zoe, то не волнуйтесь, так как первые поставки нового электрокара все-равно начнутся к концу этого года (2012).

Новое поколение Renault Clio и Renault Zoe являются автомобилями B-сегмента, но основное различие между этими двумя небольшими хетчбэками можно найти под капотом, где первым идет с бензиновыми и дизельными двигателями, а второй имеет синхронный электродвигатель мощностью 88 л.с. (65 кВт) и 220 Нм крутящего момента.

Для примера, в Соединенном Королевстве цена на новый Renault Zoe была установлена ??на уровне 14,444 фунтов стерлингов.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru