Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Электромобили - Электрический Honda Micro Commuter выходит на авторынок

Электрический Honda Micro Commuter выходит на авторынок

15.11.2012

Основанный на концепции с тем же именем, представленной на автосалоне в Токио в прошлом году, Honda Micro Commuter представляет собой миниатюрное городское транспортное средство с нулевым уровнем выбросов, которое может считаться конкурентом более популярной модели Renault Twizy .

При длине всего в 2,5 метра и шириной в 1,25 метра, новая японская модель оснащена электродвигателем мощностью 15 кВт и литий-ионным аккумулятором. Сиденье водителя располагается по центру салона автомобиля, за которым находится небольшой диван, готовый разместить только двоих детей или небольшие сумки. Все данные выводятся на монитор компьютера, расположенный над рулем.

Городской Honda Micro Commuter может достичь максимальной скорости в 80 км / ч, при этом диапазон вождения оценивается в 59 км. По данным компании Honda, новая модель вписывается в микро- категорию транспортных средств, которая очень скоро будет реализована в Японии.

Небольшое электрическое транспортное средство, безусловно, предназначено для огромных, густонаселенных стран. Она весьма станет популярной среди пожилых людей, а также будет полезна, например, в курьерской службе.

Японский автопроизводитель выпустит дополнительную информацию, а также цены на новый Honda Micro Commuter ужк в следующем году.


На заметку: Очень хорошая статья рассказывающая о том, как пройти техосмотр автомобиля, находится по адресу http://luchshiydrug.ru/2011/11/21/kak-projti-texosmotr-avtomobilya/ - прочтите ее и прохождение техосмотра для вас станет простой формальностью.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru