Главная - Электромобили - Электрический Peugeot Partner поступит в продажу в следующем году

Электрический Peugeot Partner поступит в продажу в следующем году

12.09.2012

Электрический Peugeot Partner

Полностью электрическая версия Peugeot Partner поступит в продажу во втором квартале 2013 года, так, по крайней мере, заявил французский производитель автомобилей.

Электрический Peugeot Partner будет доступен в двух вариантах кузова: 4,38 метра и 4,63 метра, первый из которых будет обеспечивать объем 3,7 кубических метров, а второй будет предлагать 3,3 кубических метров. Загрузочная масса небольшого "каблучка" составляет 685 кг (1510 фунтов), но, несмотря на это, зарядка батарей будет по-прежнему занимать много времени, а общий диапазон рассматриваемой модели составит 170 км (105 миль). Кажется, что для семейного человека такого транспортного средства не будет достаточно (личное мнение).

Толкать электрический Peugeot Partner будет электродвигатель мощностью 67 л.с. (49 кВт) с крутящим моментом 200 Нм, которому будут помогать две 22,5 кВт / ч батареи, установленные по обоим сторонам от задней оси. Батареи можно заряжать в двух режимах: нормальном 6-9 часов (до 16А) и быстром за полчаса до 80 процентов (125А).

Более подробная информация о электрической версии Peugeot Partner будет обнародована в следующем году, ближе к запуску модели. Для сравнения также можете взглянуть на электрический Citro?n Berlingo .

Фото Электрическая версия Peugeot Partner

Peugeot PartnerElectric фото


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru