Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автовладельцу - Делайте правильный выбор покупая новые или б/у кузовные детали

Делайте правильный выбор покупая новые или б/у кузовные детали

10.10.2012

Кузов автомобиля подвержен повреждениям более всего: на него воздействуют неблагоприятные погодные условия, в дорожно-транспортных происшествиях опять-таки чаще достается именно ему. Причем детали для кузова не самые дешевые. Конечно, во многом это зависит от марки авто.

В первую очередь автовладельцев интересует качество, скорость доставки и стоимость кузовных запчастей. В настоящее время можно достать любые детали как для автомобилей среднего класса, так и для дорогих иномарок, это будет только вопросом времени и денег. Кузовные детали на российские модели предлагаются оригинального производства и обычно есть в продаже. Несложно найти запчасти и для столь популярных сейчас корейских авто, не составит труда купить детали для надежных японских и европейских. Американский рынок стал сдавать позиции, тем не менее запчасти на американские автомобили востребованы. Покупая кузовные детали, можно остановиться на оригинальных, а можно сделать выбор в сторону альтернативных производителей, специализирующихся в этой области. В этом случае покупателя обычно привлекает более низкая цена и более быстрая доставка. Среди таких автозапчастей детали торговых марок Depo, Api, View Max. Завод Depo, в частности, лидирует в производстве оптики. Компания Api специализируется на производстве бамперов, капотов, крыльев, передних панелей, решеток радиатора. View Max – крупнейший производитель зеркал. За качество не оригинальных деталей не стоит опасаться, оно соответствует мировым стандартам.

И отдельный вопрос – продажа кузовных деталей б/у. Здесь самое главное в том, чтобы определить качество запчастей. Иногда отклонение в несколько миллиметров может привести к серьезным проблемам.

Продажа кузовных деталей оптом предполагает выгодную систему скидок.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru