"));
Главная - Автовладельцу - Австралийский вариант 2013 Mitsubishi Lancer получил некоторые обновления

Австралийский вариант 2013 Mitsubishi Lancer получил некоторые обновления

30.08.2012

2013 Mitsubishi Lancer получил некоторые обновления, которые стали доступны для клиентов Австралии, сама же базовая модель начального уровня получила ценник в 19,990 австралийских долларов.

По данным японского автопроизводителя, 2013 Mitsubishi Lancer начального уровня сохранил некоторые стандартные функции, такие как пересмотренная аудиосистема и кожаное рулевое колесо, в то время как версия Lancer CVT ES добавляет систему помощи при подъеме по склону (Hill Start Assist) и версия Lancer LX идет с хромированными штрихами, камерой заднего вида, датчиками парковки, боковыми подушками безопасности, доступ без ключа и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Вариант Mitsubishi Lancer VRX сейчас идет с 6-1 дюймовый цветным дисплеем аудиосистемы, четырьмя динамиками, сабвуфером, usb-подключениями и камерой заднего вида.

Компания Mitsubishi говорит, что 2013 Lancer ES и 2013 Lancer LX рассчитаны на питание от 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя MIVEC, который будет работать в паре с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач или с коробкойCVT, в то время как 2013 Lancer VRX получил более мощный 2,4-литровый MIVEC агрегат, снаряженный теми же трансмиссиями. С другой стороны вы можете также выбрать Lancer Ralliart, оснащенный 2,0-литровым двигателем MIVEC с турбонаддувом, соединенным со спортивной трансмиссией с двойным сцеплением.

Все новые обновления, несомненно, придутся по вкусу владельцам японской модели, остается надеется лишь на то, что мицубиси лансер запчасти останутся по прежней цене.

Другие картинки: 2013 Mitsubishi Lancer


Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru