"));
Главная - Автовладельцу - Audi A1 e-Tron получил Олимпийскую раскраску

Audi A1 e-Tron получил Олимпийскую раскраску

10.08.2012

Компания Audi недавно рассекретила свое последнее творение, а именно специальную версию A1 E-Tron, которая была разработана исключительно для Лондонских Олимпийских игр 2012.

По данным немецкого автопроизводителя, одноразовая версия Audi A1 e-Tron была произведена для того, чтобы отметить начало Олимпийских игр в Лондоне и была названа Germany Olympic Team Edition.

Специальная Олимпийская модель носит цвета Германии, а мульти-спицевые легкосплавные колеса могут похвастаться изображением национальным флага Германии. Audi A1 e-Tron Germany Olympic Team Edition также имеет черный корпус фар, логотип "2012" на боковых зеркалах и крыше. Внутренняя отделка салона также имеет аналогичное патриотическое влияние всего проекта.

Audi направила 60 единиц A1 E-Tron в Лондон, где они используются в качестве трансферов для путешествующих между немецким домом и Олимпийским стадионом, хотя я считаю, что для этой цепи больше подошла бы модель A3 e-Tron .

Напомним, что Audi A1 E-Tron идет с внутренним блоком сгорания, который выступает в качестве генератора для зарядки батарей модели. A1 e-Tron производит 102 лошадиных силы и может разгоняться от 0 до 100 км / ч за 10 секунд, прежде чем достичь максимальной скорости в 120 км / ч.


На заметку: Не каждый из нас может позволить купить себе версию E-Tron, остается лишь довольствоваться такими ходовыми моделями, как А1, А3, А4 , А6 , А8 . С другой стороны есть и свои плюсы, к примеру, купить фаркоп для A4 будет гораздо проще.


Опубликовал: www.autogaraz.ru
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru