"));

В наше время, автотюнинг является весьма популярным и именно поэтому у нас на сайте вы сможете найти последние новости от ведущих тюнинг-компаний, завоевавших мировую известность. Кроме того, каждый посетитель может оставить свой комментарий и высказаться с обоснованной критикой в адрес той или иной статьи. А, если хотите продолжить экскурсию в мир авто тюнинга , то обязательно посетите фотогалерею, в которой полно автотюнинг фото различных производителей.

Главная - Автотюнинг - Специалисты из SpeedART настроили новый Porsche Boxster 2013

Специалисты из SpeedART настроили новый Porsche Boxster 2013

04.06.2012

Не так давно, было запущено третье поколение родстера Porsche Boxster , поэтому очевидно, что тюнеры обязательно обратят свое внимание на свежую модель. Одними из первых стали специалисты из тюнинг-ателье SpeedART, предложившие новую программу настроек. которая станет доступна уже этим летом.

Пакет усовершенствований под названием "SP81-R", специально разработанный для немецкой модели, будет включать в себя не только обновления производительности, но и наличие пересмотренных аксессуаров и стиля.

Тюнеры из SpeedART разработали новую титановую выхлопную систему, включающую спортивные катализаторы, звук которых можно настраивать при помощи специального переключателя. Кроме того, есть также обновления программного обеспечения, что увеличивает мощность 6-цилиндрового двигателя на 20 л.с. и 20 Нм. Также будут доступны не менее трех спортивных подвесок для гоночной трассы и уличного использования, а также воздушная подвеска, которая сможет поднять переднюю часть автомобиля, так что лежащие полицейские вам больше не страшны.

В салоне немецкие специалисты SpeedART предлагают большое количество настроек, а также кучу отделочных и материалов для обивки. Новый Porsche Boxster 2013 будет обут в новые 20 - или 21-дюймовые легкосплавные диски, которые могут быть выкрашены в различные цвета, в то время как новый комплект снижения подвески завершить внешний вид третьего поколения Boxster.

Как вы видите, есть несколько модификаций экстерьера нового родстера Porsche Boxster 2013, которые включают в себя новые боковые юбки, передний бампер, задний диффузор, вентиляционные отверстия, новый передний бампер, а также задний спойлер и матовый черный капот.


Если авто не для вас, тогда выберите спортивный мотоцикл, например Honda CBR 600 F4i .


Источник: www.autogaraz.ru

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2012 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru