Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Новинка для любителей тюнинга - Abarth Punto SuperSport 2012

Новинка для любителей тюнинга - Abarth Punto SuperSport 2012

01.06.2012

«Наследие» является элементом, который отличает специальное издание Abarth Punto SuperSport от других небольших хэтчбеков. Двухцветная раскраска кузова, серого и специального матового черного цвета для капота и крыши интерпретирует элемент, в прошлом использовавшийся на гоночных автомобилях для предотвращения отражения света.

Abarth Punto SuperSport основан на стандартной модели Fiat Punto 2012 и является одним из самых красивых и самых достойных хэтчбеков окружающих нас.

Внешний вид спортивного автомобиля еще более усиливается надписями "SuperSport" на боковых панелях, на задней двери и на матовых черных кожухах зеркал. Тот же цвет выделяет 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава дизайна Abarth, под которыми виднеются красные суппорта.

Работает Punto SuperSport от 1,4-литрового Multiair двигателя, развивающего 180 л.с. (132 кВт) при 5750 оборотах в минуту и ??270 Нм максимального крутящего момента при 2500 оборотах в минуту. С такими ресурсами небольшой хэтчбек достигает максимальной скорости более 216 км / ч и разгоняется от 0 до 100 км / ч всего за 7,5 секунды. Силовая единица соединена с с шестиступенчатой механической трансмиссией.

Новинка также оснащена модифицированной подвеской, перфорированными передними вентилируемыми дисковыми тормозами с большими красными тормозными суппортами с четырьмя поршнями, перфорированными задними дисковыми тормозами, передними колодками высокой производительности, передними и задними амортизаторами Koni FSD с. Выхлопная система также была заменена.

Внутри специального выпуска Abarth Punto SuperSport имеются черные кожаные сиденья с красными шилдиками и с глянцевой черной спинкой, спутниковая-навигационная система с телеметрической функцией, автоматический климат-контроль, система связи Blue&Me, накладки на пороги с граверовкой "SuperSport", педали из нержавеющей стали и фирменные коврики Abarth, а также кожаное рулевое колесо с двойной красной и желтой строчкой.

Производитель говорит, что всего будет выпущено 199 экземпляров Punto SuperSport, расход которого составит около 6,1 л/100 км, а цена будет начинаться от 21,900 евро.



ВИДЕО: Abarth представил спортивный Punto SuperSport


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru