Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Brabus Mercedes M-Класса 2012

Brabus Mercedes M-Класса 2012

05.12.2011

Наверное вовсе не впечатленные открытием 2012 Mercedes-Benz ML63 AMG на 2011 автошоу в Лос-Анджелесе, специалисты из тюнинг-ателье Brabus создали свою собственную версию этой модели. Немецкая пересмотренная версия Mercedes M -Класса 2012 была представлена на 2011 Essen Motor Show.

Brabus даже сделал некоторые настройки для двигателя и хотя были достигнуты неплохие результаты, у AMG версии не должно быть никаких оснований для беспокойства.

Это потому, что Brabus Mercedes M-Класса 2012 стал рассчитан на питание от дизельного агрегата, а точнее от 350 BlueTEC силовой единицы.

Стандартная мощность дизеля составляет 258 лошадиных сил и 457 Нм крутящего момента. Тюнерам из Brabus удалось разогнать его до 306 лошадей и 509 Нм крутящего момента. Проделанные обновления позволяют модели разогнаться от 0 до  100 км / ч всего за 6,0 секунд,  максимальная скорость составляет теперь 230 км / ч.

Внешний аэродинамический пакет кажется слишком простым, Brabus Mercedes M-Класса 2012 имеет собственный интерьер, над которым неплохо поработали инженеры, чтобы предать ему особенный вид.

В салоне мы встретим несколько опрятных значков тюнера, выполненных из нержавеющей стали. Вы можете выбрать между кожей или алькантарой для отделки сидений, а также выбрать между дерева или углеродным волокном для отделки приборной панели.

В конце концов, есть специальный модуль Airmatic, который регулирует высоту подвески Brabus Mercedes M -Класса 2012 .

К сожалению на немецкую модель ценник пока отсутствует. В конце концов, Essen Motor Show это не дилерское представительство, а автошоу.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru