Главная - Автотюнинг - BMW 750i V12 E38 получил неплохой тюнинг от компании Vilner

BMW 750i V12 E38 получил неплохой тюнинг от компании Vilner

21.01.2014

BMW 750i от Vilner фото

Если вы хотите приобрести новый автомобиль вы наверняка пойдете в дилерское представительство того или иного бренда, где вам помогут подобрать модель под ваши нужды. Но, что делать если вы хотите обновить или приукрасить уже имеющуюся машину? Тут к вам на помощь придут тюнеры - мастера своего дела.

Болгарская дизайн-студия Vilner с ловкостью выполняем любые изменений и обновления автомобилей под ваш вкус, а последним проектом тюнеров является модернизированная модель (1998-2001) BMW 750i V12.

Дизайна внутреннего пространства нам еще не показали, но недавно выпущенные фотографии предлагают нам внешние обновления, которые включают в себя большие колесные диски в глянцево-черном оттенке, наряду с тонированными передними и задними фарами, затемненную решетку радиатора и новые противотуманные световые огни.

В салоне, болгарские тюнеры предлагают сочетание черной и серой кожи, серой алькантары и акцентами черного глянца. Несомненно, все это зависит от личных предпочтений

Другие картинки: Тюнинг Vilner BMW 750i V12 E38


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru