Главная - Автотюнинг - Весьма впечатляющий проект - Mercedes CLA D2Editon

Весьма впечатляющий проект - Mercedes CLA D2Editon

06.01.2014

Mercedes CLA D2Editon фото

Американские тюнеры из компании D2Autosport выпустили на днях ряд фотографий и некоторые подробности о своем новом проекте Mercedes CLA D2Editon. Новый пакет обновлений под названием "D2Editon" приносит немецкой модели небольшие изменения во внешности, а также небольшое увеличение производительности.

Для обновления экстерьера Mercedes CLA тюнеры из D2Autosport предлагают установить новые передний и задний бамперы, пересмотренную решетку радиатора, 18-дюймовые легкосплавные диски, тонированные стекла и специальные значки.

Также доступен новый задний спойлер наряду с диффузором и новыми выхлопными трубами. Спортивная выхлопная система вместе с пересмотренным блоком управления двигателем (ECU) существенно улучшает общий объем производительных характеристик, однако компания не выпустила никаких подробностей на этот счет.

"Нашей целью являлось превратить роскошь спортивного седана Mercedes CLA в более индивидуальную композицию. Мы гордимся своей проделанной работатой и считаем, что поставленная задача тюнинга нам удалась", говорит D2Autosport.

Тюнингованный Mercedes CLA D2Editon был оценен компанией в $ 42,000, это примерно на $ 7,000 больше, чем цена стоковой модели.

Другие фото: Mercedes CLA D2Editon от D2Autosport


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru