Главная - Автотюнинг - BMW M135i модернизированный тюнерами из компании Manhart

BMW M135i модернизированный тюнерами из компании Manhart

28.12.2013

Тюнингованный Manhart BMW M135i фото

Специалисты по тюнингу послепродажных моделей из компании Manhart решили взять один из лучших горячих хэтчбеков BMW M135i и установить на него свой новый комплект обновлений под названием "МН1 400".

Владельцы популярного BMW M135i, которые хотят обновить свой автомобиль, теперь могут заказать новый пакет тюнинга "МН1 400", подписанный специалистами из Manhart, дабы добавить некоторые интересные элементы и акценты.

В соответствии с заявлением тюнинговой компании, горячий немецкий хэтчбек получил новую систему подвески KW Clubsport, новые тормозные диски размером 380 мм спереди и 356 мм сзади, набор 19-дюймовых OZ Ultraleggera легкосплавных дисков, завернутых в высокопроизводительные шины Michelin Super Sport, матовую пленку экстерьера, сплиттер из углеродного волокна, а также задний диффузор и чехлы боковых зеркал, которые тоже выполнены из углеродного волокна.

Manhart говорит, что дизайн внутреннего интерьера BMW M135i был также переделан. Он получил новые спортивные сидения, обивку из алькантары, элементы из углеродного волокна и многое другое.

Производительность стокового 3,0-литрового агрегата с шестью цилиндрами была увеличена до 400 л.с. (294 кВт) и 561 Нм максимального крутящего момента, что значительно больше, чем в стандарте - 320 л.с. (235 кВт) и 450 Нм. Ценообразование пока остается неизвестным, хотя более подробную информацию всегда можно узнать на сайте производителя.

Не важно какой автомобиль вы выбрали, будь то BMW или MINI, с тюнингом или без вам все равно рано или поздно понадобятся услуги авторитетного БМВ сервиса . И не стоит кидаться где подешевле, лучше доверьте ремонт своего автомобиля профессионалам.

Другие картинки: Manhart BMW M135i


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru