Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Компания Carisma сделала из Cadillac Escalade автомобиль высшего класса

Компания Carisma сделала из Cadillac Escalade автомобиль высшего класса

14.10.2013

Все мы когда-то слышали о полете в первом классе, но никогда не слышали о поезде в автомобиле первым классом. Именно такой необычный опыт решила предложить британская компания Carisma Auto Design своим владельцам, а вернее пассажирам нового Cadillac Escalade, который, кстати, появится в Европе уже в следующем году.

Представители Carisma говорят, что Cadillac Escalade был преобразован и спроектирован для неназванного ближневосточного делового человека, который также имеет в своем распоряжении полностью бронированный внедорожник уровня B4.

За черными как смола окнами скрывается полностью обновленный индивидуальный интерьер автомобиля, получивший желто-коричневую кожу и вставки из шпона дерева, в то время как добавление двух полноразмерных кресел с электронным наклоном и поддержкойпоясницы, холодильника, ПК, адаптера xcarlink и телевизора сделают ваше прибывание в салоне Escalade точно не забываемым.

Согласно тюнерам из ателье Carisma, для преобразования внутреннего пространства потребовалось 75 квадратных метров кожи, 1 км электропроводки, 600 электрических соединений и 700 часов работы.

Клайв Дрейк, директор по продажам Carisma Auto Design отметил: "Это был наш самый большой проект на сегодняшний день, который стал отличным примером диапазона элементов и услуг, предлагаемых нашей компанией. Для нас нет никаких границ, все ограничено лишь фантазией заказчика."

Другие фото: Carisma Cadillac Escalade


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru