Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Публике Франкфурта представят Porsche Cayman от TechArt

Публике Франкфурта представят Porsche Cayman от TechArt

04.09.2013

Известные специалисты по тюнингу из ателье TechArt на днях рассекретили свое последнее творение, а именно новый пакет обновлений для второго поколения Porsche Cayman.

По данным тюнинговой компании, новый усовершенствованный Porsche Cayman с подписью TechArt будет официально представлен общественности на следующей неделе в рамках 2013 Франкфуртского автосалона.

По сравнению с предыдущим пакетом обновлений, спортивная модель в настоящее время имеет много дополнительных функций, а самым значительным изменением является установка большого спойлера из полиуретана (PU-RIM), который может быть скорректирован в два этапа.

Porsche Cayman TechArt также получил централизованные ??двойные выхлопные трубы с клапаном управления системой, который обеспечит более мощное звучание простым нажатии кнопки. Наряду с новой системой подвески, которая понижает дорожный просвет автомобиля на 35 мм, также доступны 21-дюймовые колесные диски с различным дизайном и цветом.

Салон модели обзавелся различными типами алькантары, декоративной строчкой, вставками из углеродного волокна, трехспицевы рулем и некоторыми другими улучшениями.

Дополнительные подробности о Cayman TechArt ограничены на данный момент и будут объявлены буквально через неделю.

Другие картинки: Porsche Cayman от TechArt


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru