Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Carlsson слегка персонализировал новый Mercedes-Benz B-Класса

Carlsson слегка персонализировал новый Mercedes-Benz B-Класса

16.08.2013

Carlsson Mercedes-Benz B-Класса не является обычным транспортным средством. На самом деле, это настоящий шедевр от специалистов по тюнинга из компании Carlsson. В этом проекте были использованы дополнительные аэродинамические обвесы, новые литые диски, модернизированная подвеска и компоненты увеличения производительности. В результате у  нас на 42 лошадиных сил (31 кВт) больше. А теперь немного подробнее...

Новый комплект внешних обновлений для данной модели Mercedes-Benz включает в себя передний спойлер , который придает автомобилю более динамичное "лицо". Кроме того, передняя губа улучшает устойчивость на высоких скоростях.

Есть также более скульптурные боковые пороги, которые плавно передают легкий поток воздуха вдоль машины к новому заднему бамперу. Последний теперь обзавелся встроенным диффузор с отверстиями для двух пар выхлопных труб. С другой стороны новый и больший спойлер на крыше помогает уменьшить сопротивление и подъемную силу на высоких скоростях.

Тюнеры из Carlsson также добавили укороченные пружины. Они понижают клиренс на 35 мм. Это означает, что Mercedes-Benz B-Класса обзавелся лучшей управляемостью и сцеплением, а также стал более целеустремленным. Стекла немецкой модели остались нетронутыми, хотя мы знаем, что автостекла в Казани ни чем не хуже и также могут быть установлены на тюнингованные иномарки.

Для того, чтобы завершить мастерски-настроенный внешний вид автомобиля, специалисты из Карлссон использовали новые диски. Вы можете выбрать их разного цвета и размера (18, 19 или 20-дюймов) с высокопроизводительной резиной от Dunlop или Vredestein размером 225/40 R18, 225/35 R19 или 235/30 R20.

Более того, новый комплект от Карлссон предназначен для увеличения выпуска 4-цилиндрового бензинового двигателя немецкой модели.

  • Версия B250:  от 211 л.с. (155 кВт) до 253 л.с. (186 кВт)
  • Версия B200: от 156 л.с. (115 кВт) до 187 л.с. (138 кВт)
  • Версия B180: от 122 л.с. (107 кВт) до 146 л.с. (90 кВт)

Интерьер нового Carlsson Mercedes-Benz B-Класса был также улучшен благодаря новым коврикам, набору алюминиевых педалей и дверных вставок, новой кожаной обивке и отделке деревом или углеродным волокном.

Данный тюнингованный Mercedes-Benz B-Класса от Carlsson, а также другие транспортные средства можно будет увидеть на Франкфуртском автосалоне 2013  в сентябре месяце.

Другие фото: Carlsson Mercedes-Benz B-Класса


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru