Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - ABT Sportsline Audi SQ5 - 360 л.с. и 700Нм

ABT Sportsline Audi SQ5 - 360 л.с. и 700Нм

03.08.2013

Тюнеры из ателье ABT Sportsline показали свой последний проект, основанный на супер-крутом и сверхбыстром Audi SQ5 . Дизельный немецкий внедорожник с двойным турбонаддувом поставляется как с обновлением внешнего стиля, так и с некоторыми  модификациями производительности.

Заводской 3,0-литровый твин-турбо дизель изначально производил 313 л.с. (230 кВт) и 650 Нм максимального крутящего момента. Инженерам из Abt Sportsline удалось увеличить выходную мощность силовой установки до 360 л.с. (265 кВт) и 700 Нм крутящего момента. Несмотря на это ABT Audi SQ5, который весит почти две тонны, способен ускориться до 100 км / ч менее чем за пять секунд, а ограниченная электроникой максимально допустимая скорость составляет 250 км / ч.

Внешне обновленный Audi SQ5 может похвастаться полным широким обвесом, включающим измененные передний и задний бамперы, пару новых боковых юбок и расширители колесных арок. Заметна также новая решетка радиатора и заднее антикрыло . Конечно, тюнингованные фары приора на немца не поставить, поэтому оптика осталась не тронутой.

Другие обновления включают в себя пониженную подвеску, а также набор различных CR, DR и ER-C дисков размером  20 ", 21" и 22 " на выбор.

"Машина предоставляет своему владельцу роскошь и динамику, она является истинным спутником в путешествия", прокомментировал Hans-J?rgen Abt.

Другие фото: Audi SQ5 руками ABT Sportsline


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru