Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Audi S6 Avant получил тюнинг-пакет от Abt Sportsline

Audi S6 Avant получил тюнинг-пакет от Abt Sportsline

30.07.2013

Немецкие специалисты по тюнингу из компании Abt Sportsline решили выпустить еще один пакет обновлений для очередной модели Audi. Мы говорим об универсал версии S6 Avant, который в портфеле тюнера известен как AS6-R.

Под капотом Audi S6 Avant установлен 4,0-литровый V8 силовой агрегат, который способен выталкивать не менее 600 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. С такими ресурсами спортивный универсал разгонится до сотни всего за 3,9 секунды и достичь максимальной скорости в 310 км / ч.

Дополнительные 180 лошадиных сил были получены благодаря перенастроенному блоку управления двигателем (ECU) и новым турбокомпрессорам. Согласитесь, что разгон до 200 км / ч за 12,9 секунд будет весьма впечатляющим для универсал версии.

Для обновления внешнего вида немецкой модели тюнеры из ABT предлагают новые передний и задний бамперы, 21-дюймовые легкосплавные диски, выхлопную систему из нержавеющей стали, боковые юбки и корпуса боковых зеркал из углеродного волокна.

"Audi AS6-R представляет собой технический шедевр, разработанный инженерами из ABT Sportsline. Само собой разумеется, что дополнительные мощности были подвергнуты испытаниям на прочность как на дороге, так и на специальном стенде", добавляет тюнер.

Ценообразование и доступность Audi AS6-R будет выпущено в ближайшее время.

Другие фото: Audi AS6-R от тюнеров из Abt Sportsline


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru