Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Kahn Design предлагает для нового Range Rover необычную решетку радиатора, а также обновление интерьера

Kahn Design предлагает для нового Range Rover необычную решетку радиатора, а также обновление интерьера

02.07.2013

Вместо того, чтобы выпустить полный пакет обновлений для нового 2013 Range Rover, тюнеры из ателье Kahn Design решили предложить своим клиентам то, что было уже готово на данный момент. Причиной тому явилась нетерпеливость фанатов и желание побыстрее увидеть хоть что-то новенькое для своего внедорожника.

Последние предложение от Kahn Design для Range Rover 2013 включает в себя новую необычную решетку радиатора и новый стиль внутренней отделки салона.

Уникальная передняя решетка доступна уже сейчас в рамках специального предложения по цене в 299 фунтов стерлингов. Это хороший вариант для тех, кто не любит стандартный вариант. Новая решетка от Kahn Design крепиться на заводские точки, что облегчает ее установку. При заказе вы получите ее в цвет своего автомобиля.

Что касается интерьера, то тут вам предложат красные, стеганые, перфорированные, кожаные передние и задние сиденья, черную отделку центральной консоли, рулевого колеса и дверных панелей. Вы также получите для своего Range Rover фирменную гарнитуру развлекательной системы.

Одним словом, тюнеры из Kahn Design имеют отличный вкус в выборе комбинированных цветов для создания общего дизайна салона 2013 Range Rover.

Другие картинки: Тюнингованный Kahn Design Range Rover 2013


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru