Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Немцы представили новый Mercedes CLA 45 AMG Edition 1

Немцы представили новый Mercedes CLA 45 AMG Edition 1

01.07.2013

Как обычно немцы из компании Mercedes Benz празднуют запуск новой модели выпуском первой версии под номером 1. Такие автомобили оснащены рядом дополнительных функций и стоят они на порядок дороже, чем обычные версии. В нашем случае речь пойдет о CLA 45 AMG Edition 1 .

Это действительно отличный способ для автопроизводителя, чтобы заработать больше денег. Однако некоторые фанаты немецких моделей считают такие версии эксклюзивными и готовы покупать их.

В случае с Mercedes CLA 45 AMG, версия Edition 1 получила затемненную решетку радиатора, 19-дюймовые колеса AMG, эксклюзивные матовые черные полосы по бокам, спойлер на крышке багажника и красные акценты на бамперах, передней решетке, зеркалах и тормозных суппортах.

Для новинки также доступны специальные цвета: cirrus white, night black, cosmos black metallic, mountain grey metallic, polar silver metallic и designo polar silver magno.

В салоне Mercedes CLA 45 AMG Edition 1 присутствует комбинированная отделка, спортивные сидения AMG Performance мест, обернутые искусственной кожей с красной строчкой, которая также фигурирует на дверных панелях, в верхней части приборной панели и на спортивном руле. Заканчивают внутренний дизайн AMG коврики и пару шильдиков "Edition 1".

Хочется заметить, что силовая установка Mercedes CLA 45 AMG Edition 1 не претерпела никаких изменений. Это по прежнему 2,0-литровая турбированная "четверка" мощностью 360 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Такие ресурсы позволяют автомобилю разгоняться до 100 км / ч всего за 4,6 секунды. Ограниченная электроникой максимальная скорость составляет 250 км / ч. Интересно, получится ли на такой машине завестись с толкача .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru