Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Bentley Continental GT получил рестайлинг от Vorsteiner

Bentley Continental GT получил рестайлинг от Vorsteiner

14.06.2013

Vorsteiner Bentley Continental GT

Специалисты из компании Vorsteiner решили показать некоторые фотографии и дать подробную информацию о новой программе тюнинга для Continental GT. Британская модель, преимущественно, получила пакет обновления внешнего стиля, не принося никаких дополнительных настроек производительности.

Новый Bentley Continental GT получил пересмотренные передний и задний бамперы с большими воздухозаборниками, боковые юбки, 22-дюймовые легкосплавные диски с высокопроизводительными шинами, задний диффузор и спойлер.

Почти все эти детали были изготовлены из легкого углеродного волокна, которое, к сожалению, никак не повлияет на производительность модели.

"Искусство в неком роде определяется через выражение человеческого творчества и мастерства с участием воображения, в следствии чего рождаются великолепные дизайнерские работы, несущие красоту и эмоциональный заряд", говорит Vorsteiner.

Задний спойлер на крышке багажника дает британской модели последний штрих, он также обеспечит Continental GT дополнительную прижимную силу на высоких скоростях.

Ценообразование и доступность нового тюнинг пакета пока не обнародованы, но вы всегда можете связаться с тюнером для получения дополнительной информации.

Кстати, не менее интересная работа была проделана иным ателье, в результате чего родился Vilner Bentley Continental GT .



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru