Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - 2013 Range Rover получил рестайлинг от Lumma Design

2013 Range Rover получил рестайлинг от Lumma Design

29.04.2013

На днях специалисты по тюнингу из компании Lumma Design выпустили очередной пакет обновлений для нового внедорожника 2013 Range Rover. На этот раз автомобиль получил пересмотренные передний и задний бамперы, новые 22-дюймовые легкосплавные диски, черные вставки, новые зеркала заднего вида, тонированные оптические блоки, новый задний диффузор и большие вентиляционные отверстия.

Lumma Design предлагает также новую решетку радиатора, наряду с различными элементами из углеродного волокна (передняя губа и боковые полосы).

В салоне Range Rover 2013 вы найдете велюровые ковры, кожаную обивку, алюминиевые педали, пересмотренные сиденья, специальные швы и новый коврик багажного отделения.

Разнообразие деталей из углеродного волокна, предлагаемых для экстерьера внедорожника, придают автомобилю неповторимый стильный внешний вид, сохраняя показатели производительности без изменения.

На данный момент, представители Lumma Design не обнародовали никаких цифр изменения мощности для силового агрегата Range Rover, но очень вероятно, что мы увидим некоторые улучшения в этой области в ближайшее время.

Другие картинки: Lumma Design тюнинг для Range Rover 2013


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru