Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Bentley Continental GT от Vilner

Bentley Continental GT от Vilner

29.04.2013

Тюнинг автомобилей требует определенной степени таланта и видения. Конечно, если вы берете уродливую и недостаточно эффективную модель, то это относительно легко. Но, когда вы работаете над стильным и дорогим серийным автомобилем, то вам действительно придется применить все свои знания и умения.

Болгарские специалисты из Вильнер отлично знают свою работу и готовы доказывать это снова и снова.

Их последний проект основан на британской модели премиум-класса Bentley Continental GT. И если британцы не сильно известны надежностью своих автомобилей, то эстетики и стиля у них не отнять. Однако у болгар свое мнение на этот счет и они все же решили выпустить пакет обновлений для купеContinental GT.

Тюнеры планируют дать Bentley Continental GT более агрессивный вид и заниженную позицию. Интерьер также увидит много улучшений. Вильнер даже готов немного покопаться под капотом, прибавив пару тройку лошадиных сил.

На данный момент у нас есть только несколько визуализаций и видео нового проекта. Мне лично нравится то, что я вижу.

ВИДЕО: Тюнеры из Vilner готовы представить свое видение Bentley Continental GT



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru