Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Hartmann Tuning предлагает небольшие обновления для Mercedes-Benz Citan

Hartmann Tuning предлагает небольшие обновления для Mercedes-Benz Citan

17.04.2013

В отличие от Mercedes-Benz Citan, Renault Kangoo уже получил заводские обновления для новой версии 2013 года. Но, как вы понимаете ни одна немецкая модель не может быть оставлена без внимания.

На этот раз виновником является ателье Hartmann Tuning, которое решило представить два пакета улучшения внешнего стиля для Citan под названием "MetroStream" и "MetroProtect" соответственно.

Мы начнем наше небольшое путешествие с пакета "MetroProtect", который добавляет автомобилю защитные трубы спереди с соответствующими хромированными боковыми юбками и трубами сзади, плюс красные контактные полосы и новый набор легкосплавных дисков.

Вторым вариантом является "MetroStream", который приукрасит Mercedes Citan эксклюзивной передней решеткой радиатора и аэродинамическим комплектом, состоящий из нового переднего и заднего фартуков, боковых юбок, а также новых колес. В добавок ко всему тюнеры из Hartmann снизили дорожный просвет автомобиля на 25 мм.

Специалисты отмечают, что два набора могут быть объединены. При этом вам также предлагаются и другие дополнительные услуги, такие как модернизация блока управления двигателем (ECU) и установка электронной педали акселератора.

Другие картинки: Hartmann Mercedes-Benz Citan с пакетами "MetroStream" и "MetroProtect"


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru