Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Тюнеры из ателье Vilner предлагают потрясающий интерьер для Mercedes-Benz SL

Тюнеры из ателье Vilner предлагают потрясающий интерьер для Mercedes-Benz SL

06.04.2013

У вас есть собственный Mercedes-Benz SL? Тогда мы можем поздравить вас. Но, если вас не устраивает заводская отделка салона, то у нас есть замечательная новость. Известные тюнеры из компании Vilner готовы предложить свое видение интерьера для немецкого родстера.

Все, что вам нужно - это связаться с ребятами из Вильнер (или отправить письмо по электронной почте), поскольку они уверены, что вы точно не останетесь равнодушными от их  работы.

Специалистам по тюнингу удалось прекрасно объединить довольно много различных видов роскошных материалов. Например, они сшили антикварно-выглядящую кожу Nappa вместе с вставками из крокодиловой кожи и алькантары.

Большинство серых пластиковых панелей интерьера Mercedes SL были элегантно сочтены с коричневыми деревянными акцентами, что дало очень хороший двойной эффект старины. Даже рулевое колесо выглядит лучше после небольших эргономичных изменений и перетяжки кожей. Мастера из Вильнер зашли так далеко, что даже перекрасили рычаг переключения передач.

Наслаждение от поездки также было улучшено добавлением звукоизоляции и лучшего подавления вибраций. В общем, это действительно хорошая работа ребят из Vilner для Mercedes SL.

Другие картинки: Обновленный интерьер Mercedes-Benz SL от компании Vilner


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru