Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Интересный тюнинг Dacia Logan

Интересный тюнинг Dacia Logan

04.04.2013

В Румынии, где родилась Dacia, модель Logan является пожалуй самым распространенным автомобилем среди местного населения. Тем не менее, одна авто мастерская и по совместительству тюнинг компания решила придать новый вид дешевому Logan.

Из ворот ателье успешный седан с гордостью выкатили в качестве купе. Экземпляр доступен в единственном виде, а для достижения такого результата потребовалось 10,000 евро и месяц кропотливой работы.

Как они это сделали? Ну, они взяли некоторые дешевые корейские части от Hyundai Coupe, такие как крыша и двери, и установили на Логан. Потребовалось не мало усилий, чтобы все встало как надо, но после того, как работа была закончена, тюнинг модель выглядит действительно захватывающей.

В довершение всего румынские тюнеры добавили новые спортивные сиденья и рулевое колесо, а также новые выхлопные трубы. Никаким модификациям стандартный 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель не подвергся. Старый блок выдает 75 лошадиных сил, так что с точки зрения производительности, купе не оставит равнодушным никого.

Другие картинки: Из Dacia Logan сделали купе


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru