Главная - Автотюнинг - Не желаете обклеить свой автомобиль настоящими монетами?

Не желаете обклеить свой автомобиль настоящими монетами?

25.03.2013

Вы когда-нибудь видели или хотя бы слышали об автомобиле, обклеенном настоящими монетами? Думаю до такого тюнинга додумается не каждый, но в богатом нефтью Ближнем Востоке нашлись мастера одного из самых своеобразных методов настройки автомобиля. Нет они не обтянули машину простой золотистой фольгой, так как это может каждый. Они вручную наклеили тысячи монет на кузов, что гораздо сложнее.

На YouTube канале мы также нашли видео от пользователя Patrick3331, в котором заснят новый Range Rover, на кузов которого было приклеено не менее 57,412 монет! Известно, что каждая монета весит около 3 граммов, а значит масса внедорожника увеличилась примерно на 172 килограмма. Range Rover был также украшен флагами ОАЭ, Катара, Бахрейна. Саудовской Аравии и фотографиями лидеров соответствующих стран.

Вторым автомобилем, попавшим под горячие руки тюнеров из фирмы Coinscar, стал знаменитый Mercedes-Benz G55 AMG, подготовленный специально ко дню одного из национальных праздников Арабских Эмиратов.

Для того, чтобы избежать нежелательного внимания от воров, творцы использовали старые дубайские монеты дирхамы, которые давно были изъяты из обращения. Однако они не хуже бриллиантов отражают солнечный свет.

Мы конечно не считаем такой тюнинг практичным, но одно несомненно - вас точно заметят на дорогах!

Другие картинки: Range Rover и G55 AMG в одежде из монет



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru