Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Тюнеры из Schwabenfolia решили посмеяться над Mitsubishi EVO X?

Тюнеры из Schwabenfolia решили посмеяться над Mitsubishi EVO X?

25.02.2013

Тюнеры из компании Schwabenfolia решили освежить внешний вид Mitsubishi EVO X довольно интересным пакетом под названием "Stealth Fighter". Несмотря на то, что немецкая компания специализируется в основном на создании индивидуального экстерьера авто, на этот раз она предоставила несколько обновлений производительности также.

Начнем с того, что японская модель получила специальное матовое покрытие серого цвета с оранжевыми вставками, 18-дюймовые легкосплавные диски Enkei, высокопроизводительные шины Michelin Pilot Sport Cup и широкий боди-кит.

С другой стороны мы видим матовую черную крышу, оранжевое окружение  решетки радиатора и спойлер того же цвета, а также весьма интересную графику, например, белые логотипы, различные смешные надпииси и наклейки Hello Kitty.

В установленный под капотом Mitsubishi EVO X стандартный 2,0-литровый двигатель тюнинг-компании вдохнула новую жизнь, давая силовой установке ассортимент механического и программного обеспечения, что помогло увеличить выходную мощность авто от 291 л.с. до 385 л.с. и 520 Нм крутящего момента. Безусловно, был проделан ряд настроек, но каких именно...?

На этот счет тюнеры из Schwabenfolia не выпустили никакой дополнительной информации.

Другие картинки: Mitsubishi EVO X Stealth Fighter


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru