Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Тюнеры из Famous Parts вспомнили о знаменитом Mercedes SL500

Тюнеры из Famous Parts вспомнили о знаменитом Mercedes SL500

20.02.2013

Знаменитый Mercedes-Benz SL 500 является одним из самых стильных автомобилей на земле и наверное он никогда не выйдет из тренда. На самом деле, это одна из немногих моделей немецкой компании, которая столь долго держится на сцене. Благодаря своему мощному двигателю V8, SL 500 способен генерировать 435 л.с. (320 кВт) и ошеломляющий крутящий момент в 700 Нм.

Это означает, что SL 500 понадобится только 4,6 секунды для ускорения от 0 до 100 км / ч.

Немецкие тюнеры из ателье Famous Parts решили сделать ряд преобразований для знаменитой модели. Они одели родстер в широкий боди-кит, состоящий из нового переднего и заднего бамперов, боковых порогов, нового капота, передних крыльев и расширений для задних боковых стенок.

Серийный электронный модуль снижает подвеску, которая также может быть отрегулирована вручную по высоте. Тюнинговый Mercedes-Benz SL 500 получил новые FPX колеса размером 8,5 ? 20 дюймов с шинами 255/30R20 спереди и 11 ? 20 дюймов с шинами 295/25R20 Continental Sport Contact сзади. Кузов родстера получил белый матовый цвет. Кроме того, комплект обновлений дополняют реконструированные внешние боковые зеркала, новые фары и задний спойлер.

Выхлопная система также подверглась изменениям. Тут есть одна изюминка - тюнеры из Famous Parts просто позаимствовали заднюю часть глушителя у старшего брата SL63 AMG и прикрепили к выходу SL 500. В качестве финального штриха некоторые части кузова были окрашены в матовый-черный цвет, а заднее стекло получило тонировку.

Другие картинки: Тюнинг Mercedes SL500 руками Famous Parts


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru