Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Carlsson Mercedes CLS 63 AMG стал самым быстрым 4-дверным седаном в мире

Carlsson Mercedes CLS 63 AMG стал самым быстрым 4-дверным седаном в мире

18.02.2013

На Женевском автошоу 2013 немецкие специалисты по тюнингу из Carlsson представит новый комплект обновлений для Mercedes CLS63 AMG, который в свою очередь увеличит выходную мощность модели до 700 лошадиных сил. Получивший название CK63 RSR , немецкий 4-дверный седан теперь является одним из самых быстрых в мире, предельная скорость которого была проверена на автобане и составила 340 км / ч.

Итак идем далее - новые 20-дюймовые Carlsson диски, заниженный клиренс и несколько аэродинамических деталей, таких как передний спойлер, более приглядный задний диффузор, новые круглые выхлопные трубы, новые воздухозаборники и черные вставки из нержавеющей стальной сетки. Хотя не смотря на все изменения, CK63 RSR выглядит примерно так же, как стандартный CLS63.

Переходим к интерьеру. Новые клиенты получат другую кожу и алькантару, специальные коврики и алюминиевые педали.

Когда вы загляните под капот и посмотрите на изменения двигателя, вы точно поймете, что имеете дело с экстраординарным автомобилем. Специалисты из Carlsson оснастили М157 AMG агрегат новой выхлопной системой на заказ и новым каталитическим нейтрализаторов, не забыв при перепрограммировать электронные мозги Mercedes CLS63 AMG . В результате вы получите 700 лошадиных сил (515 кВт) и более 1000 Нм крутящего момента, что разгонит нем немецкую модель до сотни всего за 3,9 секунды.

Чтобы удержать этого зверя на дороге, Carlsson установил новые большие тормозные диски размером 450 мм с мульти-поршневыми суппортами, а также набор регулируемых стоек. Также доступна перенастроенная подвеска, которая снижает дорожный просвет на 30 мм.

Более подробная информация о Carlsson Mercedes CK63 RSR будет выпущена в следующем месяце на автосалоне в Женеве.

Другие картинки: Тюнинг от Carlsson для Mercedes CLS 63 AMG


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru