Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Новый Audi A3 Sportback получил настройки от ABT Sportsline

Новый Audi A3 Sportback получил настройки от ABT Sportsline

18.02.2013

Сегодня тюнеры из ателье ABT Sportsline опубликовали подробности и фотографии своего нового комплекта обновлений для Audi A3 Sportback. Несмотря на то, что немецкая модель является новой в ассортименте компании, специалисты по тюнингу уже подготовили всеобъемлющий пакет.

Для обновления внешнего вида компания ABT предоставляет пересмотренные бамперы, новый спойлер, заднюю юбку, 18 - или 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и трубы выхлопной системы с четырьмя патрубками на выходе.

Высокоэффективная тормозная система с дисками размером 345 мм также доступна, наряду с перенастроенной подвеской, которая в состоянии прижать небольшой A3 Sportback ближе к земле на 35 мм.

Тем не менее, улучшения на этом не заканчиваются, так как ABT Sportsline предлагает также обновления производительности. Базовый 1,4-литровый TFSI двигатель теперь способен развивать до 160 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента, что является значительным приростом по сравнению со стандартным выходом в 122 лошади и 200 Нм крутящего момента.

Ценообразование и информация о заказе нового комплекта тюнинга от ABT Sportsline для Audi A3 Sportback должна быть обнародована в ближайшее время.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru