Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Mercedes Sprinter за $ 300,000 от Lexani Motorcars

Mercedes Sprinter за $ 300,000 от Lexani Motorcars

08.02.2013

Когда дело доходит до максимальной роскоши и комфорта, даже если при этом необходимо передвигаться, то знаменитости и взыскательные лица просто не знают границ своей фантази. На так называемые мобильные дома на колесах тратиться не чуть не меньше денег, чем на роскошные аппортаменты, которые могут похвастаться огромной спальней, ванной, кухней и гостиной люкс-класса.

Постоянно растущий спрос на такие транспортные средства подтолкнул различные компании к созданию уникальных домов на колесах, таких как Mercedes-Benz Sprinter Becker JetVan, Brabus Mercedes-Benz Viano iBusiness 3D и футуристический Marchi Mobile.

На этот раз специалисты по тюнингу из компании Lexani Motorcars представили свой ??Mercedes-Benz Sprinter, оснащенный полноразмерной роскошной спальней для комфортного передвижения на дальние расстояния.

Этот ультра-роскошный и единственный в своем роде Lexani Motorcars Mercedes-Benz имеет неповторимый дизайн интерьера с дополнительный оборудованием, что обычно можно найти на роскошных яхтах или в частных самолетах.

Автомобиль открывает потрясающее сочетание технологий, роскоши и артистизма, обеспечивая неповторимые впечатления от путешествия. Mercedes-Benz Sprinter оснастили двумя роскошными мягкими креслами, добавили в интерьер деревянных акцентов, установили 1000 Вт аудиосистему Alpine, роскошный бар со светодиодным освещением, аудиосистему Bose, "плюшевые" ковры, телефон, Wi-Fi, подключение для Ipad, Bluetooth, Playstation, 46 -дюймовый LED-телевизор и два небольших экрана на 19 дюймов.

Кроме того, вы найдете вставки из 24-каратного золота и систему видеоконференций. Конечно, превращение фургона Mercedes Sprinter в роскошную гостиную отнюдь не дешевое удовольствие.

Говоря конкретнее, цена на тюнинг-кит от Lexani Motorcars будет начинаться от $ 292,000, включая в себя также спутниковую систему TracVision и новый набор 22-дюймовых легкосплавных дисков черного цвета. В дополнительном списке оборудования можно будет найти новую решетку радиатора, вышитые логотипы и электронные жалюзи.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru