Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Audi A5 Sportback получил ускорение от ABT Sportsline

Audi A5 Sportback получил ускорение от ABT Sportsline

25.01.2013


Audi A5 Sportback впервые появился в 2010 году и никаких обновлений спортивная модель с тех пор не получала, за исключением незначительной реконструкции в 2012 году. К счастью для нас существует большое количество тюнеров, которые не раз проявляли интерес к А5. Последнее творение приходит от специалистов из компании ABT Sportline .

Свое дело тюнер начал путем добавления нового аэродинамического пакета, который включает в себя новый передний спойлер, крылья с вентиляционными отверстиями и новую заднюю юбку. Доступна также новая выхлопная система с четырьмя патрубками на выходе и новый набор колес размером 19 или 20 дюймов, в зависимости от пожеланий заказчика. К сожалению, цены на эти новшества пока не объявлены.

Однако самые большие обновления ждут нас под капотом. Здесь тюнер предлагает изменения для всех возможных двигателей, поэтому независимо от того, какой автомобиль вы водите - бензиновый или дизельный вариант, вы можете значительно повысить производительность вашего Audi A5 Sportback .


Обновления будут начинаться с базового 1,8-литрового TFSI двигателя, мощность которого может быть увеличена от 170 до 211 лошадиных сил всего за 1949 евро. Далее имеется 2,0- литровый TFSI агрегат, мощность которого подскачет от 211 до 270 лошадиных сил - это обновление потянет на общую сумму в 2349 евро. Для 3,0-литрового TFSI варианта возможен разгон от 272 до впечатляющих 380 лошадиных сил за  3419 евро.

Дизельные фанаты могут получить себе разгон стандартного 2,0-литрового TDI блока от 177 до 205 лошадиных сил, а версия 3.0 TDI от 245 до 300 лошадиных сил по цене 1949 евро и 2849 евро соответственно.

Для того, чтобы удержать дополнительную мощность, ABT Sportsline также предлагает новую спортивную подвеску, которая может прижать автомобиль к дороге на 50 мм. Кроме того, ABT предлагает новые передние тормоза с дисками размером 345 х 30 мм и модернизированные суппорта. Тут цены тоже не известны.

При покупке полного комплекта обновлений для A5 Sportback на сайте ABT вы получите хорошую скидку.

Кстати, вы также можете взглянуть и на другие работы тюнеров из ABT Sportsline над моделями Audi, а именно A1 Sportback и RS3 Sportback .



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru