Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Lumma Design обновил внешность Porsche Cayenne II

Lumma Design обновил внешность Porsche Cayenne II

13.01.2013

Тюнинг Porsche Cayenne II от Lumma Design фото

Lumma Design довольно частый гость на страницах нашего сайта и на этот раз тюнеры предлагают нашему вниманию новый пакет обновлений для Porsche Cayenne II . Пакет получил название "CLS 588 GT-S" и был специально разработан для второго поколения немецкого внедорожника, принося ему значительные настройки стиля.

Porsche Cayenne обзавелся новыми передним и задним бамперами, новой решеткой радиатора, боковыми юбками, новыми светодиодными фарами дневного света, передней губой из углеродного волокна, пересмотренным задним бампером с диффузором и новыми двойными патрубками выхлопной трубы.

Porsche Cayenne CLR 558 GT-S едет на 22-дюймовых легкосплавных колесных дисках, оснащенных высокопроизводительными шинами размером 295/30 R22 (спереди) и 335/25 R22 (сзади).

В салоне новые покупатели получат полную кожаную отделку, новые коврики, компоненты из углеродного волокна или отделку деревом, а также новое рулевое колесо.

Несмотря на все эти новшества, тюнеры из Lumma Design решили не менять заводскую производительность немецкого внедорожника.

Пакет внешних обновлений обойдется вам 7,900 евро, в то время как 22-дюймовые легкосплавные диски будут стоить еще 5,400 евро.

Как видно на официальных снимках, Porsche Cayenne II от Lumma Design будет поставляться в двух вариантах окраски кузова, а именно в желтом и белом цветах. Мы уверены, что тюнинг-компания сможет предложить и другие цвета по желанию заказчика.

Другие картинки: Тюнинг Porsche Cayenne II от Lumma Design



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru