Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - MKB прокачал Mercedes CLS 63 AMG

MKB прокачал Mercedes CLS 63 AMG

09.01.2013

Немецкое тюнинг-ателье MKB представило программу технического обновления для четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS 63 AMG. Новый пакет «AMG Performance Package» увеличивает производительность силового агрегата немецкой модели, также неплохо улучшает основные динамические характеристики транспортного средства.

Когда речь заходит о модификации двигателя, специалисты по тюнингу из MKB берутся за свое ремесло очень серьезно, настолько серьезно, что предыдущая программа настроек для ??CLS 63 AMG закончилась общей мощностью в 640 лошадиных сил по сравнению со стандартными 550 лошадьми.

На этот раз послепродажная доработка позволяет увеличить выходную мощность 5,5-литровой битурбированной V-образной восьмерки до 700 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Такие ресурсы мощности позволяют заднеприводному спортивному купе разогнаться до сотни всего за 4,1 секунды, что на 0,2 секунды меньше времени серийной модели. Тюнеры также удалили электронный ограничитель скорости, что позволило спортивному автомобилю развить максимальную скорость свыше 340 км/ч. Безусловно, езда на таких скоростях требует хороших тормозов и высокопроизводительных покрышек.

Смею заметить, что пересмотренный Mercedes CLS 63 AMG от компании MKB может по праву считаться одним из самых быстрых авто в мире.

Я считаю немного странным, что тюнеры не объявили цену на новый пакет повышения производительности. Нельзя сказать, что я большой поклонник ценников, но хочется по крайней мере узнать приблизительные цифры.


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru