Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Тюнеры из DMC разрабатывают пакет настроек для суперкара Ferrari F12berlinetta

Тюнеры из DMC разрабатывают пакет настроек для суперкара Ferrari F12berlinetta

06.01.2013


Специалисты по тюнингу из знаменитого ателье DMC , как правило, работают с моделями Lamborghini, например, с Aventador LP700-4 , но иногда они также делятся своим ??стилем и опытом по увеличению производительности с моделями Ferrari. Последним их творением является пакет обновлений для суперкара Ferrari F12berlinetta.

Внешне модель получит новый боди-кит из углеродного волокна, который, согласно DMC, можно будет легко снять в любое время. Перед тем, как рассказать чуть более подробно отметим, что фотографии представлены в цифровой обработке, иными словами они проработаны в Photoshop, так как в настоящее время проект находится на завершающей стадии разработки и станет доступен только в апреле этого года.

Косметические обновления кузова добавляют Ferrari F12berlinetta передний спойлер, который обнимает передний бампер, новый вентилируемый капот, расширенные боковые юбки, новую крышку багажника, спойлер, затемненные задние фонари и новый набор легкосплавных дисков размером 21-дюйм на передней оси с шинами 255/30 и 22-дюйма сзади с резиной 335/25, а также спортивные пружины.

Далее тюнеры из DMC переходят к тонкостям в интерьере за счет использования заказной тонкой итальянской кожи и частей из углеродного волокна. Пересмотренный руль и новая отделка приборов также доступна.

В обычном заводском облике F12berlinetta рассчитан на питание от 6,2-литрового V12 двигателя, который генерирует 730 л.с. и 690 Нм крутящего момента. Пакет увеличения производительности от специалистов из Дюссельдорфа повышает выходную мощность суперкара до 754 л.с., что позволит автомобилю разогнаться до максимальной скорости в 350 км / ч. Новая титановая выхлопная система также включена.

Другие картинки: Тюнинг Ferrari F12berlinetta руками ателье DMC

Это не первый комплект тюнинга для F12berlinetta, так как чуть ранее ребята из Novitec Rosso уже показали свой вариант настроек .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru