Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Новый Volkswagen Golf VII получил рестайлинг от тюнеров из RDX

Новый Volkswagen Golf VII получил рестайлинг от тюнеров из RDX

28.12.2012


Несмотря на то, что седьмое поколение Volkswagen Golf было представлено всего несколько месяцев назад, оно уже заполучило пакет тюнинга, разработанного специалистами из компании RDX.

Сразу хочется сказать, что, к сожалению, никаких настроек повышения производительности нового хэтчбека нет. Все изменения касаются исключительно внешнего вида модели, для которой немецкий тюнер подготовил новые передний и задний бамперы, боковые юбки, задний диффузор, спойлер на крыше, большие легкосплавные колесные диски и брови на фары. Все детали изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует хорошую прочность и легкость.

Фотографии показывают, что тюнеры из RDX не ориентировались на очень агрессивный стиль настроек, поэтому новые компоненты являются довольно тонкими.

По официальным данным, интерьер модели остался нетронутым, также как и линейка двигателей.

Подводя итог можно сказать, что новый комплект тюнинга от RDX для Volkswagen Golf VII предназначен для клиентов, которые хотят лучшего качества от автомобиля, но не желая при этом огромного внимания на дорогах.

Ценообразование и другая информации о новом комплекте тюнинга для Volkswagen Golf VII в настоящее время не доступна.

Другие картинки: Volkswagen Golf VII от RDX RaceDesign



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru