Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Ferrari F12berlinetta получил в подарок от Novitec Rosso 753 лошадиных силы

Ferrari F12berlinetta получил в подарок от Novitec Rosso 753 лошадиных силы

24.11.2012

В настоящее время самой быстрой и мощной моделью Ferrari является F12berlinetta - двухдверное купе, под капотом которого находится 6,2- литровый V12 двигатель мощностью 730 лошадиных сил и 690 Нм крутящего момента.

Если вы счастливчик и у вас есть собственный Ferrari F12berlinetta, но вы все еще не довольны тем, что может предложить заводская модель, можете взглянуть на то, что предлагают тюнеры из Novitec Rosso для обновления данного автомобиля.

Новоиспеченный немецкий тюнер имеет ряд эстетических и производительных модификаций для экзотического суперкара. Открыв свою аптечку, Novitec Rosso установилиновую систему впрыска и новую систему зажигания, перепрограммировали блок управления, что подняло выход до 753 лошадей при 8500 оборотах в минуту и максимальный крутящий момент до 703 НМ при 6300 оборотах в минуту.

Все вышесказанное ??позволяет Ferrari F12berlinetta достичь максимальной скорости в 345 км / ч, по сравнению со стандартными 340 км / ч.

Дальнейшие обновления включают в себя установку новых спортивных пружин, которые снижают дорожный просвет F12berlinetta до 40 мм и установку опциональной системы для подъема передней оси, которая приподнимает переднюю часть автомобиля на 40 мм, чтобы преодолеть препятствия на дороге по нажатию одной лишь кнопки.

Тюнеры из Novitec Rosso также предлагают новый набор колес размером 21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади, обернутые в высокопроизводительные шины от Pirelli размером 255/30 ZR 21 и 335/25 ZR 22 соответственно.

Другие изменения включают множество вариантов для интерьера, начиная от углеродного волокна и заканчивая эксклюзивной алькантарой и кожей в интерьере.

Инженеры из Novitec Rosso сказали, что скоро будут представлены следующие этапы работы над улучшением 12-цилиндрового двигателя F12berlinetta, а также полный аэродинамический пакет, который в настоящее время находится в стадии разработки.

Другие картинки: Novitec Rosso тюнинг Ferrari F12berlinetta

Также предлагаю посмотреть на Ferrari F12berlinetta от тюнеров из DMC .


Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru