Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - BMW X6 от британских тюнеров из Kahn Design

BMW X6 от британских тюнеров из Kahn Design

06.11.2012

Тюнеры из ателье Kahn Design недавно представили свое последнее творение, а именно новый пакет настроек для внедорожника BMW X6, который меняет почти все с точки зрения дизайна.

Специалисты по доработке послепродажных моделей из Kahn Design, которые в основном известны благодаря настройкам больших внедорожников марки Range Rovers, на этот раз решили отойти от обыденности и слегка изменить BMW X6, что совсем не характерно для британской компании.

Немецкий внедорожник получил новый боди-кит, который состоит из расширенных крыльев, новых боковых порогов с хромированными элементами и логотипом "Kahn", нового переднего бампера, нового вентилируемого капота, нового заднего бампера и некоторых других изменений, которые действительно помогут BMW X6 выделиться из толпы.

Интерьер немецкого BMW X6 не остался в стороне, так как парни из Kahn Design изменили почти все: приборы, кожа, алмазная строчка на сиденьях, рулевое колесо обернутое алькантарой, вставки из углеродного волокна и многое другое. Свежий взгляд на BMW X6 завершает новый набор легкосплавных колесных дисков.

Тюнеры из Kahn Design ничего не говорят о модификации двигателя, видимо в том направлении никаких настроек не проводилось. Никаких официальных слов о цене на эти обновления тоже пока нет. Остальное на фото ниже. Наслаждайтесь!

Другие картинки: Тюнинг BMW X6 от Kahn Design



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru