Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Очередной чип-тюнинг от ABT, на этот раз для Audi A1 Quattro

Очередной чип-тюнинг от ABT, на этот раз для Audi A1 Quattro

24.09.2012

Если мир малолитражных автомобилей с более чем достаточной производительностью радует вас, то новый чипованный Audi A1 Quattro точно придется вам по душе. Все, что ван нужно сделать, это просто дать немного денег специалистам из компании ABT и получить"маленького дьявола" взамен. Все изменения производятся на уровне обновления ECU блока.

Странно, но тюнеры не обнародовали никакой информации по поводу изменения экстерьера и интерьера автомобиля. Хотя, глядя на фотографии, видно, что обновления затронули не только мозгнемецкой модели.

2.0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель Audi A1 Quattro больше не является хорошим агрегатом. Теперь он просто совершенен и может похвастаться впечатляющей производительностью. Новая мощность двигателя оценивается теперь в 307 лошадиных сил и 332 Нм крутящего момента, который доступен только при 2500 оборотах в минуту который. Несмотря на перепрограммирование ЭКЮ блока и получения дополнительных лошадей, расход топлива и выбросы СО2 остались на том же уровне, что и у стандартной версии. Теперь ускорение Audi A1 Quattro до сотни возможно за 5,4 секунды, что делает его городским гоночным автомобилем.

Не удивительно, что мы компания ABT являемся Номером 1 в тюнинге автомобилей марок Audi, Volkswagen, Seat и Skoda. А учитывая их опыт, накопленный в гонках, можно сказать, что это не только производительность, но и стабильность. Только эти два фактора сделают вождение таких автомобилей, как Audi A1 Quattro реальным удовольствием.

Будь то бензиновый или дизельный двигатель - современные автомобили требуют электронного управления мозгом, который ответственен за сбор, анализ и перевод конкретных данных и параметров, таких как температура двигателя и воздуха. Это гарантирует идеальную производительность при идеальном уровне потребления топлива, так называемый баланс.

Технологии двигателей видят постоянное развитие. Благодаря высокотехнологичной электронике, автомобили в настоящее время становятся все более совершенными.



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru