Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Дизайнеры из Prior Design предлагают свой взгляд на Mercedes-Benz CL-Class Coupe

Дизайнеры из Prior Design предлагают свой взгляд на Mercedes-Benz CL-Class Coupe

23.08.2012

Дизайнеры из компании Prior Design решили рассекретить свой ??новейший тюнинг пакет для Mercedes-Benz CL-Class в кузове купе.

Новый пакет внешнего стиля предлагается для всех вариантов двигателя обновленного CL-Class, который был представлен летом 2010 года, однако как модель 2011 года.

Широкий боди-кит немецкого тюнера Prior Design состоит из нескольких частей, включая новый передний бампер с губой и маленькими отверстиями для воздуха по бокам, вентилируемый капот, передние и задние расширения крыльев с соответствующими боковыми юбками, спойлер крышки багажника и задний бампер с диффузором.

По словам Prior Design, только одни так называемые "авиационные части" будут стоит 12,900 евро (около 16,050 долларов). Напоследок тюнеры также предлагают обернуть ваш Mercedes-Benz CL-Class Coupe в фольгу любого цвета, установить новый набор легкосплавных дисков и новую спортивную выхлопную систему.

Другие картинки: Prior Design Mercedes-Benz CL-Class Coupe



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru