Warning : Missing argument 1 for JText::_(), called in /home/autoga/public_html/templates/redevo_beep/index.php on line 86 and defined in /home/autoga/public_html/libraries/joomla/methods.php on line 118
Главная - Автотюнинг - Повелитель трека: Alpha-N BMW M3

Повелитель трека: Alpha-N BMW M3

01.08.2012

Нам нравятся немецкие тюнеры, потому что немецкое пиво нам тоже нравится! Именно поэтому мы рады, что специалисты из Alpha-N благословили наш любимый спортивный BMW M3. Похоже, что их последнее творение представляет собой попытку построить свою собственную версию GTS M3.

Несомненно, немецкая модель находится в надежных руках Alpha-N, завод которой располагается в городе Бад-Нойенар-Арвайлер, в двух шагах от легендарной трассы Нюрбургринг. Высокопроизводительное спортивное устройство Alpha-N BMW M3 базируется на основе M3, которое не только подходит для гоночных треков, но также может быть удобным средством передвижения в повседневной жизни.

В первую очередь, тюнеры из Alpha-N залезли под капот автомобиля, чтобы повысить работоспособность примерно на 30 лошадиных сил путем классической оптимизации программного обеспечения двигателя, установки углеродной воздушной камеры для улучшения дыхания восьмицилиндрового агрегата и установки новой спортивной выхлопной системы от Akrapovic, что привело к увеличению мощности до 450 лошадиных сил.


Для того, чтобы вся эта сила смогла перевестись в движение без значимых потерь движущей силы, особенно в тяжелых условиях гонки, Alpha-N BMW M3 оснастили высокопроизводительным шасси от KW, новыми ультра-легкими дисками OZ Superforgiata размером 10x19 дюймов, обернутыми в шины Michelin Pilot Sport Cup размером 265/35R19.

Передний сплиттер является крупным игроком в улучшении аэродинамики автомобиля. Воздухозаборники на 100% функциональны и помогают направлять воздух Alpha-N BMW M3 на модернизированные тормоза спереди. Сзади красуется новый диффузор и впечатляющее заднее крыло, выполненное также из углеродного волокна для оптимизации всех аэродинамических характеристик.

Последним видимым изменением на Alpha-N BMW M3 является новый интерьер, где углеродное волокно и алькантара заменили стандартную отделку BMW M3. Набор новых эксклюзивных спортивных сидений Recaro Pro Racer Hans обеспечивает идеальное положение для тела водителя и пассажира.

В целом, Alpha-N BMW M3 представляет собой полностью готовый для гонок спортивный автомобиль. Не вооруженным глазом видно, что тюнеры из Alpha-N любят компоненты из углеродного волокна, но интересно, почему тогда не была применена карбоновая пленка . Ведь не секрет, что многие тюнеры предпочитают отделать кузов автомобиля именно этим материалом, который предаст модели еще больше эксклюзивности, спортивности и индивидуальности.

Другие картинки: Alpha-N BMW M3



Опубликовал: www.autogaraz.ru

Понравилась статья? Тогда плюсани!

Нравится

Добавить комментарий



Обновить

Отправить
| ©2011-2014 Copyright | Все права защищены | Перепечатка материалов сайта разрешается с указанием ссылки на www.autogaraz.ru